Новости 26 февраля 2020 г. 12:26

Два корпуса детского онкоцентра им. Н.Н. Блохина поставлены на кадастровый учет

Москва. 26 февраля. ИНТЕРФАКС - Управлением Росреестра по Москве поставлены на кадастровый учет два корпуса НИИ детской онкологии и гематологии ФГБУ "Национальный медицинский исследовательский центр онкологии им. Н.Н. Блохина", говорится в сообщении ведомства.

В нем отмечается, что объекты расположены в районе Нагатино-Садовники (ЮАО) по адресу: Каширское ш., д. 23, корп. 1, стр. 3 и стр. 5.

Площадь трехэтажного здания - строения № 3 - составляет 4 819 кв. м. Строение № 5 представляет собой пятиэтажное здание площадью 10 980 кв. м.

"Учитывая высокую социальную значимость развития медицинской сети в столице, в Управлении создана рабочая группа для решения вопросов, связанных с учетно-регистрационными действиями по таким объектам. В данном случае речь идет не просто об объекте здравоохранения, а о детском онкоцентре, поэтому специалисты Управления на постоянной основе взаимодействовали с руководством медицинского учреждения. После устранения всех замечаний оба корпуса были поставлены на кадастровый учет", - сообщил руководитель Управления Росреестра по Москве Игорь Майданов.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще