Новости 5 сентября 2011 г. 14:41

Обвиняемый в убийстве болельщика "Спартака" Черкесов за день до трагедии участвовал в драке со стрельбой - свидетель

5 сентября. ИНТЕРФАКС - Свидетель в Мосгорсуде рассказал о драке со стрельбой с участием главного фигуранта дела об убийстве болельщика "Спартака" Егора Свиридова, произошедшей за день до преступления на Кронштадском бульваре, где и был убит москвич.

Как передает корреспондент "Интерфакса" в понедельник, на заседании суда был допрошен свидетель Александр Миронов, который рассказал, что за день до убийства, 4 декабря, он посещал кафе "Пивная точка" на Кронштадском бульваре, где встречался со своим другом и видел нынешнего главного фигуранта дела Аслана Черкесова в компании 4-5 друзей и двух девушек славянской внешности.

На вопрос прокурора Марии Семененко, что произошло в этот вечер в кафе, свидетель ответил, что случилась драка. "Ребята (подсудимый А.Черкесов с друзьями - примечание ИФ) собирались домой, на выходе столкнулись с парнем-славянином. Началась драка", - сказал А.Миронов. Он рассказал, что не видел конфликта, и предположил, что это была просто пьяная стычка. Вместе с тем он указал, что А.Черкесов дрался не один, а все его друзья участвовали в драке против одного молодого человека.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще