Новости 31 мая 2012 г. 10:00

Полиция проводит проверку по заявлению депутата Геннадия Гудкова о краже портмоне

31 мая. ИНТЕРФАКС - Депутат-"справедливоросс" Геннадий Гудков обратился в полицию с заявлением о том, что из его пиджака украдено портмоне в кофейне в центре Москвы, сообщили журналистам в пресс-службе ГУ МВД России по Москве.

"Накануне вечером в полицию обратился Г.Гудков с заявлением о краже портмоне. По его заявлению проводится проверка", - сказал представитель столичной полиции.

Парламентарий пояснил полицейским, что днем в среду после пресс-коференции он сидел в кофейне, расположенной в гостинице на Тверской улице, дом 1. Депутат повесил пиджак на вешалку рядом со столиком.

Через некоторое время он не нашел в кармане кошелек, внутри которого лежали паспорт, карточка обязательного медицинского страхования на его имя и кредитная карта.

Ранее сообщалось о заметке Г.Гудкова в его микроблоге в "Твиттере": "Сегодня у меня украли бумажник со всеми документами. Прямо в "Национале", где я повесил пиджак рядом со столиком. Сколько насмешек от жены!".

"Расслабился: кругом охрана, камеры, солидная публика. Кстати, на пленке вора видно очень хорошо, завтра дам видео. Установим, кто он", - написал депутат.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще