Новости 1 июня 2012 г. 12:26

"Трансаэро" и туроператор "Библио Глобус" предлагают туристам в день покупки тура выбрать соседа в салоне самолета

Москва. 1 июня. ИНТЕРФАКС – Туристический оператор "Библио Глобус" и авиакомпания "Трансаэро" предложили туристам новую услугу: вне зависимости от даты начала поездки в день покупки тура пройти заочную регистрацию на рейс и получить посадочный талон.

"Теперь, оплатив тур, они могут сразу выбрать место в салоне самолета, пройти заочную регистрацию и получить посадочный талон. Причем вне зависимости от даты начала поездки. Ранее туристы могли регистрироваться онлайн только на сайте авиакомпании и не ранее, чем за сутки до вылета", - сообщила пресс-служба туроператора.

В сообщении отмечается, что данная услуга бесплатна, и уже действует с 22 мая. Туристы могут выбрать не только конкретное место в салоне самолета, но и узнать, кто будет соседом: мужчина, женщина или ребенок.

В настоящее время такая услуга предоставляется только для рейсов "Трансаэро", места на который полностью выкупил "Библио Глобус". В перспективе туроператор планирует оказывать данную услугу также на рейсах, на которых он выкупил только блок мест.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще