Новости 28 июня 2012 г. 19:33

Гудков говорит, что уже отдал семейный бизнес конкурентам

28 июня. ИНТЕРФАКС - Замруководителя фракции "Справедливая Россия" в Госдуме Геннадий Гудков заявил, что его семья не является владельцем объединения "Оскордъ" с сегодняшнего дня, эта компания продана по номиналу - за несколько сотен тысяч рублей.

"С сегодняшнего дня моя семья больше не имеет никакого отношения к собственности на охранный бизнес, входящий в объединение "Оскордъ". Сейчас идет процесс оформления, сегодня подписано соглашение с компанией "Арес", - заявил Г.Гудков "Интерфаксу" в четверг.

Он отметил, что компания "Арес" - это прямой конкурент "Оскорда", и к ней он относится с уважением. По словам депутатам, "Оскордъ" фактически не продается, а отдается "Аресу".

"Речь идет о номинальном уставном капитале, а это несколько сотен тысяч рублей", - сообщил Г.Гудков. По его словам, на фоне последних событий, когда правоохранительные органы практически ежедневно предъявляли разного рода претензии к охранному бизнесу "Оскордъ", семья Г.Гудкова продает компанию, чтобы сохранить рабочие места для тех, кто в ней трудится.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще