Новости 6 июля 2012 г. 10:47

МОЭСК будет принимать электронные заявки на технологическое присоединение

6 июля. ИНТЕРФАКС-МОСКВА - ОАО "Московская объединенная электросетевая компания" (МОЭСК) заканчивает разработку интерактивного сервиса "Электронная заявка", который в ближайшее время будет запущен в промышленную эксплуатацию на портале по компании.

"Новый сервис позволит клиентам компании значительно сэкономить время при подаче заявки на технологическое присоединение. Дополнительно к возможности дистанционного контроля прохождения заявки на всех этапах в режиме он-лайн они смогут подавать ее в электронном виде, не покидая дома или офиса", - сообщила в пятницу пресс-служба МОЭСК.

В сообщении отмечается, что в сентябре 2011 года МОЭСК запустил портал по технологическим присоединениям, который существенно расширил возможности потребителей по получению в интерактивном режиме интересующей их информации.

На данном портале размещена интерактивная карта с актуальной информацией по загрузке и возможности подключения к питающим центрам МОЭСК, калькулятор стоимости услуг по технологическим присоединениям, через портал можно проверить статус поданной, получить интерактивную инструкцию по техприсоединениям, а также прочитать ответы на вопросы, наиболее часто задаваемые потребителями.

ОАО "Московская объединенная электросетевая компания" - крупнейшая межрегиональная распределительная сетевая компания России, обслуживающая потребителей Москвы и Московской области. Основные акционеры "МОЭСК" - "Холдинг МРСК" (51%), "Газпром" (31%) и правительство Москвы (8%).

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще