Новости 10 июля 2012 г. 10:18

В Москве обокрали квартиру нападающего "Локомотива" и сборной России Павлюченко

10 июля. ИНТЕРФАКС - В столичных Сокольниках жертвой квартирных воров стал Роман Павлюченко - нападающий сборной России по футболу и форвард "Локомотива", сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах.

"Воры, взломав дверь квартиры в одном из элитных домов на Русаковской улице, похитили ценностей на сумму 6 миллионов рублей, а так же коллекцию футболок команд, с которыми встречался Роман - в том числе и привезенные им с Чемпионата Европы -2012", - рассказал собеседник агентства. Он уточнил, что с заявлением в полицию обратилась жена футболиста Лариса. Ранее в Главном управлении МВД по Москве "Интерфаксу" сообщили о крупной квартирной краже в Сокольниках. По данным ГУ МВД, в понедельник около 20:30 в полицию обратилась консьержка одного из домов на Русаковской улице и сообщила, что обнаружила вскрытой дверь одной из квартир.

"Прибывшие полицейские установили, что неизвестные, взломав замки входной двери, похитили наличные деньги, часы, золотые ювелирные изделия, две шубы и спортивные вещи различных футбольных клубов, общей стоимостью свыше 6 млн рублей, причем все украденное злоумышленник вынес в двух спортивных сумках и чемодане на колесиках, так же найденных в жилище", - сказали в столичной полиции.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще