Новости 16 июля 2012 г. 13:38

Сотрудники МОЭСК начали сбор денег для энергетиков, пострадавших от наводнения на Кубани

16 июля. ИНТЕРФАКС-МОСКВА - Сотрудники ОАО "Московская объединенная электросетевая компания" (МОЭСК) начали добровольный сбор денег и гуманитарной помощи для сотрудников филиала ОАО "Кубаньэнерго" Юго-Западные электросети, пострадавших в ходе наводнения на Кубани.

"В ОАО "МОЭСК" в рамках волонтерского проекта "Отзывчивое сердце" стартовала акция "Энергетики помогают энергетикам". Сотрудники ОАО "МОЭСК" откликнулись на трагедию жителей Кубани, пострадавших от недавнего разрушительного наводнения, и протянули им руку помощи, организовав добровольный сбор денежных средств и гуманитарной помощи", - сообщила в понедельник пресс-служба МОЭСК.

В сообщении поясняется, что все сотрудники ремонтных бригад, мастера, инженеры, диспетчеры и специалисты МОЭСК переводят часть своей заработной платы для оказания помощи семьям сотрудников филиала ОАО "Кубаньэнерго" Юго-Западные электросети.

По данным МОЭСК, в результате разгула стихии в Краснодарском крае полностью разрушены и не подлежат восстановлению 11 домов работников Крымского района электросетей, 21 дом энергетиков затоплен, и уничтожено все находившееся в них имущество, 7 домов энергетиков подтоплены, у них смыты огороды, хозяйственные постройки и гаражи.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще