Новости 25 июля 2012 г. 23:00

"Семейный дом" открылся в олимпийском Лондоне

Лондон. 25 июля. ИНТЕРФАКС – "Семейный дом Procter and Gamble" заработал в олимпийском Лондоне и ждет до 35 тысяч членов семей спортсменов, участвующих в Играх.

"Во время Олимпийских Игр 2010 года в Ванкувере мы поняли, что у мам и семей спортсменов нет места, где они могли бы чувствовать себя комфортно и быть рядом со своими детьми. Именно поэтому мы открываем "Семейный дом P&G", призванный стать их "вторым домом" во время Олимпийских игр. К услугам мам и семей косметические процедуры от брендов MaxFactor и Olay, игровая комната Pampers для самых маленьких гостей Олимпийских Игр, прачечные Tide и Ariel, питание, а также возможность просмотра трансляций соревнований и доступ в интернет, позволяющий поддерживать связь с семьей в любом уголке мира",- заявил в приветственной речи к первым гостям "Семейного дома" директор по маркетингу и развитию брэндов P&G Марк Притчард.

Открытие "Семейного дома P&G" посетил глава Международного олимпийского комитета Жак Рогге. Он отметил что, спортсмены, будучи уверены в том, что об их семьях позаботятся, смогут лучше сконцентрироваться на предстоящих соревнованиях.

"Семейный дом P&G" открыт в месте под названием Vinopolis в центре района Bankside, недалеко от Олимпийского парка P&G вечером в среду.

Огромное здание под крышей специально переделанного винного завода поделено на несколько зон, каждая из которых представляет определенные товары, объединенные одной торговой маркой.

Для детей олимпийцев работает площадка Pampers, где дети могут играть или смотреть развлекательные передачи. В другой большой комнате посетителям сделают маникюр или покрасят ногти в цвета национальных сборных. Мамы и папы олимпийцев также смогут воспользоваться услугами интернет-кафе, где рабочие места стилизованы под классические английские красные телефонные будки. А Ariel экспресс-стирка предложит им чистку белья, глажку и отпаривание.

Как обещают организаторы "Семейного дома", лаунж зона, состоящая из двух комнат, поможет членам семей спортсменов расслабиться и отдохнуть. В день открытия многочисленных посетителей там встретили живым концертом британской певицы Ребекки Фергюсон.

Как ожидают организаторы, за время работы "Семейного дома" на протяжении всех Олимпийских Игр его посетят около 35 тысяч родных спортсменов.

Олимпиада в Лондоне стартует 27 июля и продлиться до 12 августа.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще