Новости 30 июля 2012 г. 12:41

По факту ДТП, в котором пострадали шесть человек, начата проверка - МВД

30 июля. ИНТЕРФАКС - Столичные правоохранительные органы начали проверку по факту аварии на МКАД, в результате которой пострадали шесть человек, в том числе пятеро дорожных рабочих, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе московского ГУ МВД.

В ГУ МВД отметили, что 30 июля около часа ночи на 1-м километре внутреннего кольца МКАД произошло серьезное ДТП, в результате которого пострадали шесть человек.

"Водитель грузового автомобиля, следуя от Горьковского шоссе в направлении Носовихинского шоссе, совершил наезд на стоящие в крайней правой полосе движения два грузовика, используемых дорожными рабочими", - отметили в пресс-службе. "После столкновения один из стоящих грузовиков врезался в легковой автомобиль "ДЭУ Нексия", - рассказали в ГУ МВД.

В результате ДТП пострадал водитель - 33-летний житель Смоленской области, совершивший наезд, а также два водителя стоящих автомобилей и их пассажиры - 52-летняя жительница Московской области и двое мужчин - уроженцы Нижегородской области 43-х и 48-ми лет.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще