Новости 27 августа 2012 г. 12:18

Победителями конкурса "Московские мастера" стали более 170 человек

27 августа. ИНТЕРФАКС-МОСКВА - В четверг в здании столичного правительства на Новом Арбате состоится церемония награждения победителей конкурса "Московские мастера", сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе мэра и правительства города в понедельник.

По словам собеседника агентства, в 2012 году конкурс проводился в 15-й раз по 85 профессиям. В нем приняли участие более 60 тыс. человек, представители 1803 организаций Москвы.

"В 2012 году награды получают 171 победитель конкурса, 8 предприятий, признанных победителями смотра-конкурса на лучшую организацию финального этапа конкурса "Московские мастера", 4 отраслевых оргкомитета и самый молодой участник финальных этапов конкурса", - рассказал он.

В пресс-службе рассказали, что в тот же день вечером в ГЦКЗ "Россия" в Лужниках состоится праздничный концерт в форме тематического театрализованного представления "Вами гордится наша Столица!" На него будут приглашены победители конкурса 2012 года и предыдущих лет, а также члены их семей, представители трудовых коллективов, групп ветеранов войны и труда, общественных организаций Москвы.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще