Новости 29 августа 2012 г. 10:27

Собянин уволил нескольких городских чиновников

29 августа. ИНТЕРФАКС-МОСКВА - Мэр столицы Сергей Собянин освободил Валерия Ануприенко от должности заместителя руководителя департамента имущества, сообщил "Интерфаксу" источник в городской администрации в среду.

"В.Ануприенко уволен с государственной службы по собственной инициативе", - сказал собеседник агентства

Другим распоряжением градоначальника Николай Кечкин освобожден от должности заместителя префекта Северо-Западного административного округа и уволен с государственной службы "по собственной инициативе в связи с выходом на пенсию по инвалидности".

Раиса Арзамасцева уволена с поста начальника юридического отдела управления по обеспечению мероприятий гражданской защиты Москвы по собственной инициативе в связи с выходом на пенсию.

Михаил Прохоров переназначен заместителем начальника объединения административно-технических инспекций Москвы (служебный контракт сроком на 5 лет).

В связи с истечением срока действия срочного служебного контракта Игорь Полевой назначен заместителем префекта Северного административного округа с заключением служебного контракта сроком на три года. Ранее И.Полевой был первым заместителем префекта этого же округа.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще