Новости 15 сентября 2012 г. 14:27

Колонну "правых" на "Марше миллионов" возглавили Немцов, Яшин и Каспаров, во главе "левых" встал Удальцов

Москва. 15 сентября. ИНТЕРФАКС - Оппозиционеры Борис Немцов, Илья Яшин и Гарри Каспаров прибыли на Тверской бульвар и возглавили правую колонну "Марш миллионов".

В настоящий момент продолжается построение колонн на бульваре. Первой колонной стоят участники движений "Парнас", "Гражданский фронт", "Солидарность", их лидеры - Б.Немцов, И.Яшин и Г.Каспаров стоят впереди. В данный момент они общаются с пришедшими на акцию. Начало колонны находится у 16-го дома по Страстному бульвару.

Также в правой колонне находится оппозиционер Алексей Навальный, который прибыл на акцию со своей женой.

Колонну левых взглядов на "Марше миллионов" возглавляет координатор "Левого фронта" Сергей Удальцов.

Как передает корреспондент "Интерфакса", С.Удальцов идет во главе колонны левых взглядов, возглавляемой "Левым фронтом". Он выкрикивает в мегафон лозунги. Перед колонной растянут баннер: "Власть миллионам, а не миллионерам".

За "Левым фронтом" следует группа представителей движения "Рот-Фронт" с красными флагами.

Следом за ними стартует так называемая образовательная колонна, возглавляемая председателем Российского студенческого союза Артемом Хромовым. Далее идут представители сексуальных меньшинств с радужными флагами.

Как сообщает корреспондент "Интерфакса", в данный момент на Пушкинскую площадь прибывают новые участники акции, они большим потоком двигаются в сторону рамок металлодетекторов, обстановка спокойная.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще