Новости 15 сентября 2012 г. 15:03

Представители оппозиции просят не пускать на акцию активистов "Евразийского союза молодежи"

Москва. 15 сентября. ИНТЕРФАКС - Организаторы акции оппозиции в Москве просят полицию вывести с огороженной территории активистов "Евразийского союза молодежи".

Как передает корреспондент "Интерфакса", мужчина, на груди которого бейдж "Организатор" и белая лента, обратился к дежурящим у рамок полицейским с просьбой вывести за огороженную территорию активиста "Евразийского союза молодежи", который развернул плакат "Миллионы вас, нас тьмы, и тьмы, и тьмы".

Кроме того, он попросил не пропускать на "Марш миллионов" девушек из социального движения "Женсовет", которые принесли с собой плакаты, агитирующие за традиционные семейные ценности.

Между тем, полиция задержала активиста "Евразийского союза молодежи", развернувшего плакат против "Марша миллионов" на Чистых прудах, передает корреспондент "Интерфакса". Перед этим, молодые люди, носящие белые ленты и бейджи "Организатор", попытались отвести активиста к рамкам металлоискателей. Тот оказался сопротивление и организаторы совместно с полицейскими вывели его за рамки, отобрав у него плакат.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще