Новости 15 сентября 2012 г. 15:26

Садовое кольцо в месте марша оппозиции перекрыто полицейскими кордонами и грузовиками

Москва. 15 сентября. ИНТЕРФАКС - Садовое кольцо на пересечении с проспектом Сахарова полностью перекрыто несколькими рядами оцепления сотрудников полиции и внутренних войск.

Сразу за полицейским кордоном Садовое кольцо перегораживают самосвалы коммунальных служб. За оцеплением на Садовом кольце движения автомобилей не наблюдается вплоть до Мясницкой улицы в одну сторону, и до Сухаревской площади в другую.

В настоящее время участники акции "Марш миллионов" пересекают Садовое кольцо и проходят к площади имени Сахарова, где установлена сцена для проведения митинга.

По данным портала "Яндекс-пробки", на внешней и внутренней стороне Садового кольца образовались заторы протяженностью 2-3 километра. Также затруднения в движении транспорта наблюдаются на прилегающих к этому участку кольца улицах. Скорость движения здесь не превышает 10 километров в час.

Между тем, после прохода колонны участников оппозиционной акции восстановлено автомобильное движение на Петровке, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе ГУ МВД России по Москве.

"После прохода колонны участников шествия в центре Москвы, возобновлено движение транспорта по улице Петровка, перекрывавшееся в связи с закрытием участка Бульварного кольца", - сказал сотрудник пресс-службы.

Он добавил, что вскоре для проезда будет открыта Трубная площадь.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще