Новости 5 октября 2012 г. 14:23

ГИБДД просит водителей выбирать объездные пути в субботу в связи с ограничением движения по Крымской набережной

5 октября. ИНТЕРФАКС - Движение транспорта по Крымской набережной будет ограничено в субботу из-за запланированного шествия в центре Москвы, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе ГИБДД Москвы.

"В связи с проведением 6 октября согласованного органами исполнительной власти города шествия, с 15.45 и до окончания мероприятия будет ограничено движение транспорта по Крымской набережной", - сказал сотрудник пресс-службы.

Госавтоинспекция обращается к водителям с просьбой заранее выбирать альтернативные маршруты движения, строго выполнять предписания дорожных знаков и указания сотрудников дорожно-патрульной службы.

В свою очередь источник в горадминистрации сообщил "Интерфаксу", что в субботу с 15.00 до 16.00 возле здания Центрального дома художников на Крымском валу состоится согласованный митинг с последующим шествием с 16.00 до 16.30 по Крымской набережной до памятника Петру Первому.

"Заявленная тема акции - пропаганда здорового образа путем свободного выражения мнений, а также выдвижение требований по вопросу ужесточения антиалкогольного законодательства", - рассказал собеседник агентства.

Он добавил, что организаторы мероприятия - группа граждан, в мероприятии примет участие до 200 человек.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще