Новости 19 октября 2012 г. 12:18

"Детский мир" подтвердил звание лучшего магазина для детей

19 октября. ИНТЕРФАКС-МОСКВА – Российские покупатели признали торговую марку "Детский мир" лучшей в сегменте магазинов детских товаров.

"Сеть магазинов "Детский мир" – крупнейший оператор торговли детскими товарами в России и Казахстане – вновь признана победителем ежегодного конкурса народного доверия "Марка № 1 в России" в номинации "Торговая сеть детских товаров", - говорится в пресс-релизе компании.

Уточняется, что лауреатов в 50 категориях общенациональной премии определяли сами покупатели. "Анкеты для голосования не содержали вариантов ответа, россияне сами решали, какая марка является лучшей в том или ином сегменте потребительского рынка", - подчеркивается в пресс-релизе.

Всего в голосовании приняли участие более 230 тыс. человек по всей России. Торжественная церемония награждения лауреатов премии состоится 15 декабря в Государственном Кремлевском Дворце с участием звезд шоу-бизнеса.

По данным пресс-службы компании, номинация "Торговая сеть детских товаров" была учреждена организаторами премии в 2010 году, ее победитель определяется один раз в два года.

"В 2010 году призером премии стала сеть магазинов "Детский мир", два года спустя компания вновь подтвердила звание лучшего магазина детских товаров в России", - говорится в сообщении.

Ранее в 2010 году сеть магазинов вошла в рейтинг журнала "Финанс" "ТОП-500 крупнейших компаний России", а также в "ТОП-200 самых динамичных компаний России" по версии журнала "Секрет фирмы" и ИД "КоммерсантЪ".

Группа компаний "Детский мир" - постоянный и единственный в сегменте детских товаров участник рейтинга "Лидеры корпоративной благотворительности" по версии "Ведомости" и PricewaterhouseCoopers.

В 2012 году "Детский мир" подтвердил звание "Национального лидера в своем сегменте" в рамках INFOLine&Retailer Russia TOP-100.

В 2012 году в рейтинге интернет-магазинов журнала "Секрет фирмы" онлайн-проект сети "Детский мир" занял первое место в категории "Детские товары" и 36-место в общероссийском списке интернет-магазинов.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще