Новости 22 октября 2012 г. 10:47

"Государственные лотереи "Победа" перечислили в госбюджет 56 млн рублей

Москва. 22 октября. ИНТЕРФАКС-МОСКВА - Компания "Государственные лотереи "Победа" за первый год работы перечислила в бюджет Российской Федерации целевые отчисления в размере 56 млн рублей, сообщила пресс-служба компании.

Первая тиражная государственная лотерея "Победа" была проведена 22 августа 2011 года. В ноябре 2011 года компания выступила оператором лотерейного бренда "Русское лото". Первый телеэфир "Русского лото" в статусе государственной лотереи состоялся в том же месяце.

В середине лета 2012 года был открыт первый в России интернет-магазин государственных (бестиражных) моментальных лотерей "Победа". С сентября 2012 года билеты первых государственных моментальных лотерей, объединенных торговой маркой "Победа", доступны и в розничных сетях.

В октябре открыт первый в Москве инновационный лотерейный магазин "Победа", посетители которого могут приобрести тиражные и бестиражные, бумажные и электронные билеты популярных российских лотерей.

Доход от проведения государственных лотерей "Победа" направляется на финансирование социально-значимых проектов в рамках реализации "Стратегии социального развития Вооруженных Сил РФ на период до 2020 года".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще