Новости 31 октября 2012 г. 11:18

Полицейские с рассвета ждут Лимонова на Триумфальной

31 октября. ИНТЕРФАКС - Полиция ограничила парковку автомобилей в районе Триумфальной площади, куда вечером собирается прийти оппозиционер Эдуард Лимонов с единомышленниками на митинг, который не удалось согласовать с властями.

С раннего утра среды, за много часов до намеченной акции оппозиционеров полиция закрыла для парковки Садовую-Триумфальную улицу, Оружейный переулок, а также съезд на Тверскую с Садового кольца.

В районе Триумфальной площади дежурят несколько автомобилей Госавтоинспекции. Многие автовладельцы, которые паркуют машины в районе Триумфальной площади, в среду утром столкнулись с неудобствами.

Лидер "Другой России" Э.Лимонов с единомышленниками три года пытается организовать на Триумфальной площади митинг в защиту свободы демонстраций, подает заявки в мэрию, но каждый раз ему отказывают.

Оппозиционеры приходят на Триумфальную площадь каждый месяц, в котором есть 31-е число. В этот день в район Триумфальной площади стягиваются сотни полицейских и военнослужащих внутренних войск, которые задерживают несколько десятков оппозиционеров, пытающихся провести митинг.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще