Новости 13 ноября 2012 г. 11:13

Уголовное дело возбуждено по факту поножовщины в московском трамвае

13 ноября. ИНТЕРФАКС - Уголовное дело возбуждено по факту поножовщины в московском трамвае, сообщила "Интерфаксу" представитель УВД Восточного округа Татьяна Петрова.

"Следственным управлением УВД по ВАО возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью)", - сказала Т.Петрова.

Она напомнила, что в понедельник около восьми часов утра в трамвай маршрута N8 на остановке "ДК "Компрессор" на шоссе Энтузиастов через заднюю дверь вошли пять мужчин кавказской внешности. Водитель и пассажиры сделали им замечание, указав, что входить надо через турникет у передней двери.

"Произошел конфликт, в ходе которого вошедшие достали ножи и нанесли ранения трем пассажирам. Кроме того, одного из пострадавших ударили по голове, предположительно, рукояткой пистолета", - сказала Т.Петрова.

С черепно-мозговой травмой и ножевыми ранениями разной степени тяжести все трое были госпитализированы. Полиция просит обращаться всех свидетелей произошедшего по телефонам: 8-499-369-08-22, 8-499-369-19-12 или 02. Розыск нападавших продолжается.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще