Новости 3 декабря 2012 г. 14:26

Трое москвичей и пятеро кавказцев устроили потасовку в одном из ночных клубов Москвы

3 декабря. ИНТЕРФАКС - Столичная полиция выясняет обстоятельства конфликта между группами студентов и кавказцев в одном из ночных клубов на юго-западе Москвы, в ходе которого один из участников получил серьезные травмы, сообщил "Интерфаксу" в понедельник источник в правоохранительных органах.

"В ночь с 1 на 2 декабря в одном из ночных клубов на улице Орджоникидзе произошел конфликт на бытовой почве между двумя группами молодых людей, который затем перерос в потасовку", - сказал собеседник агентства.

Он отметил, что в драке приняли участие восемь человек, трое из которых являются студентами московских вузов, и еще пятеро - гостями столицы, приехавшими с Северного Кавказа.

"В результате один 23-летний студент был госпитализирован с черепно-мозговой травмой и многочисленными гематомами. Еще двое москвичей примерно того же возраста получили ушибы, но от помощи врачей отказались", - сказал источник.

По его словам, в настоящее время на месте инцидента работает группа дознания, "полицейские опрашивают персонал заведения, изымают записи видеокамер наблюдения". Решается вопрос о возбуждении уголовного дела, добавил собеседник агентства.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще