Новости 6 января 2013 г. 16:42

Виновником ДТП на Рязанском проспекте в Москве может быть военнослужащий - следствие

Москва. 6 января. ИНТЕРФАКС - Военные следователи проверяют обстоятельства автомобильной аварии с участием военнослужащего на Рязанском проспекте в Москве, в результате которой погибли женщина и ребенок, сообщает в воскресенье сайт Следственного комитета России.

"5 января около 21:40 военнослужащий воинской части 33965 подполковник Игорь Крутов, двигаясь на личном автомобиле Chrysler Voyager по Рязанскому проспекту в сторону центра Москвы, не справившись с управлением, выехал на полосу встречного движения. В результате произошло столкновение с автомашиной Suzuki Grand Vitara", - говорится в сообщении.

В нем отмечается, что от полученных ранений два пассажира Chrysler Voyager скончались, среди них ребенок, а И.Крутов, еще один пассажир его машины и водитель Suzuki Grand Vitara с травмами различной степени тяжести доставлены в больницу.

По факту ДТП 517-й военный следственный отдел СКР проводит доследственную проверку. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Ранее в воскресенье источник в правоохранительных органах сообщил "Интерфаксу", что ДТП на Рязанском проспекте в Москве, где погибли женщина и ребенок, мог спровоцировать 49-летний начальник отделения академии ФСБ России, который находился за рулем "Крайслера".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще