Новости 10 января 2013 г. 12:36

Совет директоров МОЭСК обновил состав правления, увеличив его вдвое

10 января. ИНТЕРФАКС - Совет директоров ОАО "МОЭСК" увеличил в два раза количественный состав правления до 12 человек и обновил его состав, говорится в сообщении компании.

В частности, советом директоров были прекращены полномочия членов правления: советника генерального директора МОЭСК Давида Кузнецова, бывшего заместителя гендиректора по безопасности Юрия Маракина и директора по информационным технологиям, инновациям и операционной эффективности Андрея Сницкого.

В состав правления вошли заместители гендиректора: по логистике и МТО Марк Будыко; по экономике и финансам Александр Иноземцев; по безопасности Валерий Кадацкий; по управлению персоналом Надежда Кренева; по корпоративному управлению и собственности Алексей Старостин; по развитию и реализации услуг Станислав Хацкевич; директор по правовому обеспечению - директор департамента правового обеспечения Александр Панин; замгендиректора - директор филиала "Центральные электрические сети" Роман Войнов. Функции председателя правления осуществляет и.о. генерального директора Петр Синютин.

Также в составе правления сохранили свои места советник генерального директора Ольга Буланова, заместитель гендиректора по капитальному строительству Сергей Романовский и замгендиректора - технический директор Анатолий Чегодаев.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще