Новости 16 января 2013 г. 16:56

Один из четверых пострадавших в ДТП на МКАД находится в тяжелом состоянии

16 января. ИНТЕРФАКС-МОСКВА - Четверо пострадавших в ДТП на МКАД в среду утром находятся в столичных больницах в состояниях различной степени тяжести, сообщили в пресс-службе департамента здравоохранения Москвы.

"Двое из пострадавших находятся в НИИ им.Склифосовского, и двое - в ГКБ N68", - сказал сотрудник пресс-службы "Интерфаксу".

По его словам, состояние одного из пострадавших, находящихся в НИИ им.Склифосовского, оценивается как тяжелое, у него сломаны четыре ребра, а также диагностированы переломы ключицы, лопатки и скопление крови в плевральной полости.

"Второй пострадавший находится в состоянии средней тяжести, у него сломано ребро, переломы костей носа и скопление воздуха в плевральной полости. На данный момент пациентам проводится необходимое лечение параллельно с дообследованием", - рассказал представитель департамента.

Он отметил, что из двоих пациентов, которые находятся в ГКБ N68, у одного диагностирован ушиб плечевого сустава и прочие ушибы, у второго - гематомы.

"Состояние обоих оценивается как удовлетворительное. Проводится комплекс мер по осмотру пациентов и компьютерная томограмма мозга", - сказал сотрудник пресс-службы.

Как сообщалось, в результате ДТП на юго-востоке Москвы в районе МКАД, где иномарка врезалась в автобусную остановку, пострадали четыре человека.

"По предварительным данным, в 9:07 автомобиль Hyundai Getz врезался в остановку общественного транспорта на внешней стороне 15-го км МКАД, пострадали четверо рабочих, находившихся на остановке", - сказал сотрудник пресс-службы.

По его данным, водитель автомобиля не пострадал.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще