Новости 21 января 2013 г. 12:05

Полиция ликвидировала нелегальный игорный клуб в центре Москвы

Москва. 21 января. ИНТЕРФАКС - Подпольный игорный клуб ликвидирован в центре Москвы, сообщила "Интерфаксу" официальный представитель управления экономической безопасности и противодействия коррупции (УЭБиПК) столичной полиции Ирина Волк.

"Некоторое время назад сотрудникам УЭБиПК ГУ МВД России по Москве поступила информация о деятельности подпольного игорного заведения, расположенного в Николоямском тупике", - сказала И.Волк.

В ходе проверки стало известно, что по указанному адресу находится подпольный игровой клуб, в котором клиенты могут провести время, не только за многочисленными игровыми автоматами, но также и поиграть в покер или рулетку.

Оперативники под видом клиентов проникли в помещение данного клуба и убедились, что в нем действительно организовано подпольное игорное заведение. На момент проверки там находились игроки и обслуживающий персонал.

"В результате операции было обнаружено 16 игровых автоматов, а также специализированные столы для игры в покер и рулетку. Согласно содержащимся на электронных носителях сведениям, предполагаемый доход от противоправной игорной деятельности составил более пяти миллионов рублей", - отметила И.Волк.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще