Новости 11 июля 2013 г. 18:18

В центре Москвы ограничат движение транспорта на время забега легкоатлетов

11 июля. ИНТЕРФАКС - Движение на ряде улиц в центре столицы будет ограничено в субботу из-за легкоатлетического забега, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе ГИБДД Москвы.

"В связи с проведением легкоатлетического забега, посвященного 90-летию со дня образования Москомспорта, в субботу будет ограничено движение транспорта с 12:00 до 14:45 по Фрунзенской набережной от Лужнецкой набережной до Крымской эстакады", - сказал сотрудник пресс-службы.

Также нельзя будет проехать по улице Хамовнический вал от Комсомольского проспекта по направлению к Фрунзенской набережной, по Комсомольскому проспекту в направлении Фрунзенской набережной, по Крымскому проезду, 1-ой, 2-ой, 3-ей Фрунзенским улицам. Будут перекрыты и местные выезды на Фрунзенскую набережную по указанной территории.

"ГИБДД Москвы обращается ко всем водителям с убедительной просьбой быть предельно внимательными, заранее выбирать альтернативные маршруты движения, строго выполнять предписания дорожных знаков, требования и указания сотрудников ДПС", - отметили в Госавтоинспекции.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще