Новости 21 апреля 2014 г. 13:18

Первая всероссийская выставка-продажа туристических услуг Крыма состоится в мае Москве

Москва. 21 апреля. ИНТЕРФАКС - Первая всероссийская выставка-продажа курортных и туристических услуг Республики Крым и Севастополя пройдет 14-16 мая в центральном выставочном комплексе "Экспоцентр" в Москве.

"Основная цель мероприятия - максимально представить возможности и потенциал Республики Крым и города Севастополя, как туристического региона, на российском рынке", - сообщил официальный сайт министерства курортов и туризма Крыма.

В выставке примут участие представители крупнейших предприятий всех регионов РФ, центральных и региональных органов власти РФ, профсоюзных организаций и объединений, инвестиционных компаний.

"Выставочную площадь (1200 кв. м.) и все необходимое оборудование (стенды, столы, стулья и т. д.) для крымских экспонентов предоставляет Торгово-промышленная палата РФ и ЦВК "Экспоцентр" на безоплатной основе", - отмечается в сообщении.

Организаторы выставки - Торгово-промышленная палата РФ, министерство курортов и туризма Крыма, федеральное агентство по туризму министерства культуры РФ, Торгово-промышленная палата Крыма, комитет по туризму и гостиничному хозяйству Москвы, республиканское предприятие "Крымское курортно-туристическое агентство, ассоциация туроператоров Крыма и Севастополя, ассоциация малых отелей Крыма.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще