Новости 20 августа 2014 г. 13:29

Московский полицейский в ссоре убил своего коллегу

Москва. 20 августа. ИНТЕРФАКС - Столичная полиция задержала сотрудника, убившего своего коллегу в ходе бытовой ссоры, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе ГУ МВД России по Москве.

"В среду в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска ГУ МВД России по Москве задержан рядовой ППСП отдела по Головинскому району, который 1 августа в свободное от службы время в ссоре на бытовой почве причинил тяжкие повреждения своему знакомому, который впоследствии от них скончался", - заявил сотрудник пресс-службы.

По его словам, было установлено, что потерпевший являлся полицейским роты ППСП отдела МВД по району Царицыно.

"В настоящее время все собранные материалы переданы в следственные органы для принятия процессуального решения. Руководством ГУ МВД по Москве назначено проведение служебной проверки с выездом в отделы "Головинский" и "Царицыно", по результатам которой будут приняты строгие меры дисциплинарного воздействия к непосредственным руководителям подозреваемого, вплоть до освобождения от занимаемой должности и увольнения из органов внутренних дел", - сказал представитель ведомства.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще