Новости 28 августа 2014 г. 13:18

Московские предприниматели смогут пройти обучение по программе MBA за 30% от его стоимости

Москва. 28 августа. ИНТЕРФАКС-МОСКВА – Власти Москвы помогут столичным предпринимателям пройти обучение по международной программе MBA с 70%-ной скидкой.

"Департамент науки, промышленной политики и предпринимательства Москвы финансирует 70% стоимости обучения на международной программе MBA для предпринимателей и руководителей малого и среднего бизнеса города", - говорится в сообщении департамента.

Программа MBA проводится Kingston University London и включает восемь модулей в Президентской академии в Москве (РАНХиГС) и два модуля в Великобритании и Сингапуре.

"Обучение проходит на английском языке. Выдаются российский и британский дипломы", - подчеркивается в пресс-релизе.

Организаторы ждут для участия в программе учредителей и руководителей компаний (со стажем руководства не менее 2 лет), индивидуальных предпринимателей, работающих не менее 2 лет, с высшим образованием и владеющих английским языком на уровне Upper Intermediate.

Как заявил заместитель руководителя департамента Дмитрий Князев, слова которого приводятся в сообщении, программа призвана развить у предпринимателей системный подход к организации и развитию предприятия в российских условиях с учетом лучших мировых наработок.

"Это крайне важно для развития столицы, поскольку здесь концентрируется большое количество как российских, так и западных компаний. И малый бизнес Москвы должен уметь встраиваться в международные деловые процессы", - заявил Д.Князев.

Учебная программа соответствует международным стандартам и аккредитована профессиональной ассоциацией программ MBA Великобритании AMBA, отмечается в сообщении.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще