Новости 28 февраля 2015 г. 16:25

Касьянов надеется, что власти обеспечат порядок на шествии в память о Немцове

Москва. 28 февраля. ИНТЕРФАКС - Сопредседатель партии РПР-ПАРНАС Михаил Касьянов призвал соблюдать безопасность на марше скорби в память об убитом коллеге Борисе Немцове и предостерег от провокаций.

"Только что мы согласовали марш скорби, который пройдет по Китайгородскому проезду, далее по Москворецкой набережной, на Большой Москворецкий мост, где был накануне убит Борис Немцов, и завершится у Малого Москворецкого моста", - сказал М.Касьянов.

Он уточнил, что сбор людей будет происходить с 14 до 15 часов у станции метро "Китай-город", в 15:00 начнется шествие по озвученному маршруту. "Нам согласовали численность до 50 тыс. человек", - уточнил М.Касьянов.

Он отметил, что, так как это будет марш скорби, то лозунги будут соответствующие, связанные с гибелью Б.Немцова. "В ближайшее время мы согласуем эти вещи", - сказал М.Касьянов.

Он присоединился к призывам столичной мэрии соблюдать безопасность на траурном мероприятии, а также предостерег от любого рода провокаций. "Нам не нужны никакие провокации, мы хотим, чтобы их ни в коем случае не было. Мы надеемся, что власти обеспечат безопасность и порядок на этом мероприятии", - заявил М.Касьянов.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще