Новости 26 марта 2015 г. 13:41

Международная творческая школа вокального мастерства Елены Образцовой состоится в Москве

Москва. 25 марта. ИНТЕРФАКС – Международная творческая школа вокального мастерства Елены Образцовой пройдет в Москве с 28 марта по 5 апреля, сообщает "Интерфаксу" пресс-секретарь "Фонда Елены Образцовой" Екатерина Шикалович.

Она уточнила, что мероприятие состоится в галерее народного художника СССР Александра Шилова.

Е.Шикалович подчеркнула, что участники школы получат возможность не только узнать тонкости вокального искусства и совершенствовать свой сценический образ, но и поделиться опытом друг с другом.

Кроме того, в рамках школы пройдут мастер-классы солистки и коуча Метрополитен-опера Ольги Макариной, народной артистки СССР Маквалы Касрашвили, народной артистки РСФСР Галины Писаренко, лекция "Работа режиссера с певцом-актером" народного артиста России, художественного руководителя театра "Геликон-опера" Дмитрия Бертмана, уроки сценической речи от профессора Театрального института им. Б.Щукина Анны Бруссер и другие.

Международная творческая школа вокального мастерства Образцовой проводится регулярно в Санкт-Петербурге и Москве с 2005 года. Ее миссия - совершенствование мастерства молодых певцов и обмен опытом работы между преподавателями вокала, певцами, концертмейстерами и театральными деятелями.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще