Новости 28 апреля 2015 г. 14:24

"PPF Страхование жизни" выплатила более 40 млн рублей возмещений по пенсионному страхованию

28 апреля. ИНТЕРФАКС – Доля компании "PPF Страхование жизни" на рынке пенсионного страхования составила 29% по итогам работы в 2014 году, говорится в пресс-релизе компании.

В нем отмечается, что по итогам работы в 2014 году "PPF Страхование жизни" стала лидером по сборам страховой премии по пенсионному страхованию.

"Общий размер сборов достиг 457,4 млн рублей. Количество заключенных договоров по продукту "Гранде" в прошлом году составило 6,4 тыс. договоров. В 2014 году компания выплатила 41,6 млн рублей возмещений по пенсионному страхованию, что в 1,5 раза больше чем годом ранее", - сообщается в пресс-релизе.

По словам директора по продажам "PPF Страхование жизни" Штефана Ванчека, граждане рассматривают пенсионное страхование как одну из возможностей сформировать достаточный капитал к моменту наступления пенсионного возраста.

"Причем пенсионное страхование жизни является не только инструментом накопления. Оно предлагает комплексное финансовое решение, сочетающее защиту здоровья и формирование капитала", - уточнил Ш. Ванчек.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще