Новости 5 июня 2015 г. 14:49

"Детский мир" открыл шесть новых магазинов

Москва. 5 июня. ИНТЕРФАКС-МОСКВА - Группа компаний "Детский мир" открыла шесть новых супермаркетов по всей России в честь дня рождения сети, сообщила пресс-служба группы компаний.

"5 июня 2015 года группе компаний "Детский мир" - крупнейшему оператору торговли детскими товарами в России и Казахстане – исполняется 58 лет. Свой очередной день рождения национальная сеть решила отметить масштабным открытием новых магазинов", - говорится в сообщении пресс-службы.

В частности, три супермаркета открылись в московских торговых центрах Mari, "Седьмой континент" (ул. Ферганская, д. 21 и ул. Декабристов, д. 15).

Один супермаркет появился в торговом центре "Звездный" в подмосковном Краснознаменске. Он стал первым магазином сети в городе.

В Новосибирске открылся уже пятый супермаркет сети, он расположился в торговом центре "Березовая роща", его площадь составляет 1000 кв. м.

В Туле открылся третий супермаркет сети, он расположен в торговом центре "Платоновский лес", его площадь - 1000 кв.м.

Таким образом, в настоящее время в розничную сеть "Детский мир" входят 296 супер- и гипермаркетов в 122 городе России и Казахстана. Совокупная торговая площадь всех магазинов сети – 409 тыс. кв. метров.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще