Новости 24 июля 2015 г. 13:07

МОЭСК предложила собственникам электроустановок в "новой Москве" передать их на баланс компании

24 июля. Interfax-Russia.ru - ПАО "Московская объединенная электросетевая компания" (МОЭСК) направило собственникам электроустановок на территории "новой" Москвы письма с предложением передать их оборудование на обслуживание компании, сообщили в пресс-центре МОЭСК.

"МОЭСК письменно обратился ко всем собственникам электроустановок с предложением рассмотреть вопрос о целесообразности передачи принадлежащих им электросетей для обслуживания в ПАО "МОЭСК"… МОЭСК как территориальная сетевая организация первого уровня, взяв на свой баланс абонентские сети, обеспечит их системную и надежную эксплуатацию", - говорится в сообщении.

В компании считают, что консолидация сетевых активов необходима для качественного электроснабжения абонентских сетей в Троицком и Новомосковском административных округах (ТиНАО) Москвы. Также МОЭСК запросила у собственников информацию о лицах, ответственных за электрохозяйство.

"Для заключения договора можно обратиться в центры обслуживания клиентов, находящиеся в поселке Минзаг (ул. Солнечная, д. 15), поселке Московский (3-й микрорайон, д. 9), городе Щербинка (ул. Высотная, д. 8)", - уточняется в материале.

Первая встреча с потребителями электроэнергии - собственниками абонентских сетей состоялась в поселении Внуковское 20 июля. Всего за месяц компания проведет 20 таких встреч во всех поселениях и городских округах "новой" Москвы.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще