Новости 8 января 2016 г. 14:45

Легковушка и машина полиции столкнулись в центре Москвы

Москва. 8 января. ИНТЕРФАКС - Семь человек пострадали в результате ДТП с участием полицейского автомобиля в центре Москвы, сообщили "Интерфаксу" в пятницу в пресс-службе столичного главка полиции.

"По предварительной информации, 8 января около 7:45 на Театральном проезде произошло столкновение машины вневедомственной охраны и легкового автомобиля", - сказал сотрудник пресс-службы.

По его словам, в результате ДТП полицейский автомобиль изменил траекторию и совершил наезд на двух пешеходов. В результате происшествия семь человек обратились за медицинской помощью.

"В настоящее время уточняются все обстоятельства случившегося, проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение", - сообщил сотрудник пресс-службы.

В свою очередь, в пресс-службе столичного департамента здравоохранения сообщили, что семь пострадавших в ДТП на Театральной площади отправлены в московские больницы.

"В результате ДТП на Театральной площади пострадали семь человек, все они госпитализированы в столичные стационары", - сказал сотрудник пресс-службы "Интерфаксу" в пятницу.

Он уточнил, что пострадавшие направлены в НИИ им. Склифосовского, Боткинскую больницу, ГКБ №5 и больницу им. Иноземцева.

Представитель департамента также отметил, что четверо пострадавших - сотрудники полиции, один - водитель второго автомобиля, еще двое пострадавших - пешеходы.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще