Новости 12 января 2016 г. 12:15

МОЭСК начала оповещать клиентов о плановых отключениях света по sms и электронной почте

Москва. 12 января. ИНТЕРФАКС-МОСКВА - ПАО "Московская объединенная электросетевая компания" (МОЭСК) запустило со вторника для своих клиентов сервис бесплатных sms и e-mail-оповещений о плановых отключениях электроэнергии, сообщает пресс-служба компании.

"Воспользоваться услугой может любой желающий <…> Информация будет поступать на указанный телефонный номер или адрес электронной почты накануне перед началом работ", - говорится в сообщении.

Для подключения услуги достаточно заполнить форму подписки на официальном сайте сетевой компании в разделе "Клиентам/Отключения" или на портале по технологическому присоединению.

В пресс-службе пояснили, что ряд реализуемых компанией масштабных инвестпрограмм требует проведения работ, связанных с отключением электроэнергии.

"О времени и сроках отключения в установленном порядке энергетики оповещают представителей региональной и муниципальной власти, а также единые диспетчерские службы столичного региона, которые, в свою очередь, информируют об этом потребителей", - отмечается в сообщении.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще