Новости 25 апреля 2016 г. 10:45

Сотрудники СКР приняли участие в благотворительном веломарафоне в Москве

Москва. 25 апреля. ИНТЕРФАКС - Свыше 100 сотрудников следственного комитета приняли участие в благотворительном веломарафоне в Москве с целью поддержки детей с последствиями травм, сообщили в пресс-службе ведомства.

"Акция была организована благотворительным фондом детского доктора Рошаля при содействии департамента здравоохранения Москвы. Мероприятие проводилось с целью привлечения общественного внимания к проблеме детского травматизма и сбора средств на реабилитацию детей с последствиями травм в НИИ неотложной детской хирургии и травматологии", - сказали в пресс-службе.

В ведомстве отметили, что в велопробеге помимо всех желающих приняли участие более 100 следователей, в том числе, руководители профильных и региональных управлений, сотрудники центрального аппарата СКР.

Также в мероприятии приняли участие президент НИИ неотложной детской хирургии и травматологии профессор Леонид Рошаль, заместитель мэра Москвы Максим Ликсутов, народный артист России художественный руководитель Московского Губернского драматического театра Сергей Безруков, сообщили в пресс-службе.

Там добавили, что победителям веломарафона вручены ценные призы и памятные подарки.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще