Новости 29 апреля 2016 г. 17:41

НТВ вышел в финал конкурса PromaxBDA Promotion, Marketing and Design Global Excellence Awards

Москва. 29 апреля. ИНТЕРФАКС - Три работы НТВ вышли в финал престижного международного конкурса PromaxBDA Promotion, Marketing and Design Global Excellence Awards 2016, сообщила телекомпания.

"Сразу три работы НТВ вышли в финал престижного международного конкурса PromaxBDA Promotion, Marketing and Design Global Excellence Awards 2016. Победители будут объявлены 16 июня в Нью-Йорке, где состоится PromaxBDA: The Conference 2016 - ведущая мировая конференция по ТВ-дизайну и промо", - отмечается в сообщении.

В номинации "Эфирное промоутирование вебсайта телеканала" в финал вышел проморолик сайта НТВ.Ru с участием ведущего информационной программы "Сегодня" Игоря Полетаева. В номинации "Эфирная типографика" на победу претендует шапка программы "Пропаганда". А в номинации "Студийный дизайн" - оформление студии общественно-политического ток-шоу "Большинство".

Премия конкурса PromaxBDA - самая престижная награда в области телевизионного маркетинга, промо и дизайна. НТВ участвует в конкурсах Promax BDA с 2000 года, и за это время канал завоевал уже несколько десятков наград.

"Пропаганда" - авторское информационное шоу с Еленой Милинчич, выходившее на НТВ в 2015 году. "Большинство" - еженедельное общественно-политическое ток-шоу с Сергеем Минаевым, выходит на НТВ с сентября 2015 года.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще