Новости 11 мая 2016 г. 11:07

Всероссийская декада подписки пройдет во всех почтовых отделениях РФ с 12 по 22 мая

Москва. 11 мая. ИНТЕРФАКС - Читатели в рамках весенней Всероссийской декады подписки смогут подписаться на газеты и журналы со скидкой, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе Почты России.

Акция пройдет с 12 по 22 мая во всех отделениях Почты России.

"В рамках декады Почта России дополнительно к скидкам издательств снижает цену на доставку: на 5% - для федеральных изданий и на 10% - для региональных и местных СМИ", - сообщили в пресс-службе.

В сообщении отмечается, что дополнительная 15%-ная скидка в ходе всей подписной кампании уже предоставлена Почтой России на издания, вошедшие в список, подготовленный экспертным советом по региональным печатным СМИ.

В пресс-службе добавили, что подписку со скидкой можно оформить не только для себя, но и подарить ее родным и близким.

"Всероссийские декады подписки находят положительный отклик как со стороны издателей, так и подписчиков. В 2015 году, в ходе четырех Всероссийских льготных декад подписки, проведенных Почтой России совместно с издателями, было оформлено более 8,5 млн дополнительных подписок. В этом году мы тоже ожидаем высоких результатов", - цитирует пресс-служба слова заместителя генерального директора по почтовому бизнесу Почты России Инессы Галактионовой.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще