Новости 30 мая 2016 г. 17:33

Медведев высоко оценил значимость открытия нового международного аэропорта в Жуковском

30 мая. ИНТЕРФАКС - Премьер-министр Дмитрий Медведев принял участие в открытии нового международного аэропорта в Жуковском, где для главы правительства была организована небольшая экскурсия.

"События важны и для Москвы и для нашей страны. Чем больше будет услуг таких предлагаться нашим гражданам, иностранным гражданам по доступным ценам, с использованием различных тарифов, тем лучше будут себя люди чувствовать", - сказал премьер-министр в понедельник.

Д.Медведев пояснил, что кому-то удобнее будет воспользоваться аэропортом ближе к Москве, кто-то выберет аэропорт подальше.

"Это всегда вопрос экономического выбора, То, что такое предприятие появилось и начинает эксплуатацию, создает дополнительный набор возможностей", - подчеркнул премьер-министр.

При этом глава правительства отметил, что популярность нового аэропорта в значительной мере будет зависеть от условий его эксплуатации.

"От вас все зависит, какие льготы и тарифы вы предложите нашим пассажирам, они деньгами проголосуют", - заметил Д.Медведев.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще