Новости 4 июля 2016 г. 13:58

В Москве убита пожилая женщина

4 июля. ИНТЕРФАКС - Следователи возбудили уголовное дело по факту убийства пожилой женщины и падения из окна мужчины, предположительно, являвшегося ее внуком, сообщили "Интерфаксу" в понедельник в пресс-службе столичного главка СКР.

По его словам, по данным следствия, 3 июля примерно в 16:00 в квартире одного из жилых домов по проезду Дежнева соседи обнаружили тело 90-летней женщины с признаками насильственной смерти в виде колото-резаного ножевого ранения. Кроме того, рядом с тем же домом без признаков жизни было обнаружено тело мужчины 1978 года рождения с травмами характерными падению с высоты.

"Следственными органами ГСУ СК РФ по Москве возбуждено уголовного дело по факту убийства пожилой женщины (ч.1 ст. 105 УК РФ)", - сказал сотрудник пресс-службы.

"Проверяется версия о причастности погибшего к смерти потерпевшей. Также следователи установят обстоятельства гибели самого мужчины. Назначены судебно-медицинская и медико-криминалистическая экспертизы", - сказал сотрудник пресс-службы.

Сотрудник пресс-службы добавил, что "предположительно, мужчина приходился внуком потерпевшей".

Он отметил, что в настоящее время проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего.

Расследование уголовного дела продолжается.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще