Новости 25 августа 2016 г. 18:36

Певица Лолита спела в метро

Москва. 25 августа. ИНТЕРФАКС-МОСКВА - Известная российская певица Лолита Милявская в четверг днем в рамках проекта "Музыка в метро" выступила на станции "Боровицкая", сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе столичной подземки.

"Выступление яркой и самобытной певицы Лолиты Милявской под сводами станции "Боровицкая", обладающей прекрасной акустикой, произвело неизгладимое впечатление и дало заряд хорошего настроения пассажирам" - сказал собеседник агентства.

По его словам, за три месяца работы проекта москвичи и гости столицы смогли увидеть более 800 выступлений артистов, направленных на создание хорошего настроения пассажирам метрополитена.

"Живые концерты проходят на специальных площадках, оригинально оформленных и помеченных яркими напольными стикерами", - отметил собеседник агентства.

Он сообщил, что с 25 по 30 августа на площадках для выступлений и на Едином транспортном портале Москвы пройдет соцопрос на тему дальнейшей судьбы проекта "Музыка в метро". В случае одобрения пассажирами проекта будут дополнительно организованы специальные площадки для выступлений и на других станциях.

"Долгожданным событием стало участие в проекте "Музыка в метро" для многих музыкантов, которые теперь могут официально выступать на специально организованных площадках станций московского метро. Московский метрополитен уделяет серьезное внимание организации особой культурной среды для пассажиров. Живая музыка дарит пассажирам хорошее настроение в пути", - приводит слова начальника метрополитена Дмитрия Пегова его пресс-служба.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще