Новости 13 октября 2016 г. 13:49

Автотранспортное обслуживание Мосгордумы за два года обойдется почти в полмиллиарда рублей

13 октября. ИНТЕРФАКС-МОСКВА - Мосгордума объявила конкурс на транспортное обслуживание парламента в 2017-2018 годах с начальной ценой контракта 458 млн рублей, сообщается на официальном портале госзакупок.

Согласно техническому заданию, транспортное обслуживание должно обеспечиваться с 1 января 2017 года по 31 декабря 2018 года. При этом 47 автомобилей бизнес-класса должны обслуживать депутатов и думу ежедневно по 18 часов в сутки, еще один аналогичный автомобиль - ежедневно по 23 часа.

Автомобили бизнес-класса должны быть черного, серого или белого цвета с мощностью двигателей не менее 170 лошадиных сил, отделка салона - кожа. Кроме того, контракт предусматривает транспортное обслуживание столичного парламента семью легковыми автомобилями эконом-класса и одним микроавтобусом.

В действующем составе Мосгордумы 45 депутатов. Постоянно по служебной необходимости индивидуальное обслуживание автомобилями (сейчас "Ауди") положено председателю Мосгордумы, его заместителям, а также руководителям профильных комиссий думы. Остальным депутатам транспорт предоставляется по предварительной заявке.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще