Новости 25 октября 2016 г. 15:55

Москва примет участие в Китайской международной промышленной ярмарке

25 октября. ИНТЕРФАКС-МОСКВА - Правительство Москвы примет участие в XVIII Китайской международной промышленной ярмарке CIIF‘2016, которая пройдет с 1 по 5 ноября в Шанхае, сообщили "Интерфаксу" в пресс-центре департамента внешнеэкономических и международный связей российской столицы (ДВМС) во вторник.

Организатором московского стенда в рамках экспозиции России выступает ДВМС. Свою продукцию, перспективные разработки и проекты на выставке представят такие столичные предприятия, как технопарк "Модуль", АО "Особые экономические зоны", ООО "РУСЦВЕТ", ЗАО "СуперОкс", Национальный исследовательский технологический университет "МИСиС", компания Сustomview и другие.

"В рамках деловой программы CIIF‘2016 пройдут российско-китайский бизнес-форум, отраслевые круглые столы с участием глав делегаций стран-участниц ярмарки и руководителей крупных промышленных компаний России и Китая, а также B2B встречи на разных уровнях", - рассказал собеседник агентства.

По его словам, участие правительства Москвы в выставке CIIF‘2016 позволит представить инновационный и научно-технический потенциал российской столицы, привлечь внимание к высокотехнологичным проектам, развить и расширить взаимовыгодные сотрудничество и деловые контакты в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще