Новости 28 ноября 2016 г. 17:06

Телеведущий Николай Дроздов стал участником ДТП на юге Москвы

28 ноября. ИНТЕРФАКС - По факту ДТП с участием телеведущего Николая Дроздова проводится доследственная проверка, сообщил "Интерфаксу" в понедельник источник в правоохранительных органах.

По его словам, инцидент произошел около 10:00 в воскресенье 27 ноября в районе дома №27 по улице Островитянова. Управлявший автомобилем Suzuki Grand Vitara Н.Дроздов сбил переходившую дорогу вне зоны пешеходного перехода женщину 1963 года рождения.

После случившегося Н.Дроздов не скрылся с места происшествия, оказал пострадавшей первую помощь и вызвал "скорую". Женщина была госпитализирована с предварительным диагнозом "перелом костей таза", добавил собеседник агентства.

Он отметил, что рядом с местом происшествия находится подземный переход станции метро "Коньково", а пострадавшая, по предварительным данным, пыталась перейти дорогу в месте, где отсутствовала пешеходная разметка.

По факту случившегося проводится доследственная проверка по результатам которой будет принято процессуальное решение, пояснил источник.

"Интерфакс" пока не располагает официальным подтверждением данной информации.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще