Новости 21 марта 2017 г. 17:43

Завершился второй региональный чемпионат JuniorSkills "Молодые профессионалы Москвы"

21 марта. ИНТЕРФАКС-МОСКВА - Итоги второго регионального чемпионата JuniorSkills "Молодые профессионалы Москвы", в котором приняли участие более 5000 человек, подведены во вторник во Дворце пионеров на Воробьевых горах.

На церемонии закрытия присутствовали финалисты соревнований, наставники команд, эксперты и почетные гости. Медали и дипломы победителям и призерам регионального чемпионата JuniorSkills вручили национальные и старшие региональные эксперты, ведущие специалисты столичного региона.

Во время торжественной церемонии также состоялось подписание четырех отложенных трудовых договоров с учащимися образовательных организаций Москвы.

"Этот чемпионат не только прекрасное место для обмена опытом между школьниками, но и для создания новых команд, рождения новых идей. Это возможность заявить о себе, и заявить о своих талантах в 20 компетенциях. Признание профессионалами и их оценка - это один самых главных моментов в жизни каждого молодого профессионала", - сказал на церемонии заместитель главы департамента науки, промышленной политики и предпринимательства Москвы Владимир Дождев.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще