Новости 25 марта 2017 г. 16:41

Замглавы Минобороны РФ проинспектировал строительство жилья для военнослужащих в Москве

Москва. 25 марта. ИНТЕРФАКС-АВН - Заместитель министра обороны России Тимур Иванов в рамках рабочей поездки проинспектировал ход строительства новых корпусов крупнейшего столичного микрорайона, а также встретился с жильцами новостроек, сообщило Минобороны РФ.

Участникам встречи было рассказано об организации работ в строящемся для военнослужащих жилье по улице Левобережной и датах заселения очередных корпусов.

"Сегодня мы пригласили военнослужащих, чтобы они смогли убедиться в том, что темпы строительства и те графики, которые были утверждены Минобороны, выдерживаются", - отметил Т.Иванов.

В настоящее время свыше 500 специалистов проводят многопрофильные строительные работы в жилых многоэтажках микрорайона. Осуществляется прокладка новой теплотрассы, которая обеспечит подачу теплоэнергии на постоянной основе для строящихся корпусов, восстанавливаются индивидуальные тепловые пункты домов.

Также на объекте завершаются внешние и внутренние отделочные работы, в том числе задействованы группы промышленных альпинистов, проводятся пуско-наладочные работы лифтового оборудования.

"Это самая большая площадка, здесь порядка 6 тыс. квартир", - сказал Т.Иванов.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще