Новости 15 июня 2017 г. 10:55

Москва предоставит 50 туристических автобусов для обслуживания Кубка FIFA 2017

Москва. 15 июня. ИНТЕРФАКС - Московские власти закупили 50 комфортабельных туристических автобусов на 1 млрд 600 млн рублей для обслуживания Кубка конфедераций FIFA 2017.

"Мы закупили 50 автобусов туристического класса, чтобы туристы, болельщики смогли приехать на этих комфортабельных автобусах. На сегодняшний день это лучшие автобусы в стране", - сообщил в четверг журналистам заместитель мэра Москвы, руководитель департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Максим Ликсутов.

По его словам, стоимость автобусов составила 1 млрд 600 млн рублей. Он сообщил, что все автобусы оборудованы кухней и туалетом.

М.Ликсутов подчеркнул, что в Москве вся транспортная и спортивная инфраструктура готова к проведению мероприятия. "Вся спортивная и транспортная инфраструктура готова, обеспечена антитеррористическая безопасность ", - сказал он.

Глава департамента также сообщил, что для обслуживания спортивного мероприятия привлечено шесть компаний такси. "У нас есть шесть аккредитованных компаний такси, которые имеют право въезда на спортивные объекты ", - сказал он.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще