Новости 22 июня 2017 г. 13:08

Дни экономики Москвы пройдут в Баварии в октябре

Москва. 22 июня. ИНТЕРФАКС-МОСКВА - В начале октября в Мюнхене пройдут Дни экономики Москвы, следует из данных, опубликованных в Единой информационной системе госзакупок.

Согласно документации, департамент внешнеэкономических и международных связей российской столицы объявил конкурс на право организации и проведения Дней экономики Москвы в Баварии с начальной максимальной ценой контракта 9,6 млн рублей.

Целью Дней экономики Москвы станут проведение переговоров с крупными европейскими инвесторами, реализующими или планирующими проекты на территории российской столицы, информирование о новых перспективных проектах, нацеленных на иностранных инвесторов.

Предполагается, что в рамках Дней экономики в Мюнхене пройдет экономическая конференция правительства Москвы по вопросам инвестиций и недвижимости, члены делегации посетят инфраструктурные объекты в Баварии, также пройдут рабочие встречи с представителями немецкого бизнеса по вопросам инвестиций, недвижимости, разработки и производства медицинской и биофармацевтической продукции.

С 4 по 6 октября в Мюнхене пройдет выставка недвижимости и инвестиций Expo Real, в которой традиционно участвует делегация правительства Москвы.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще