Новости 28 июня 2017 г. 12:18

Сотрудник детской игровой комнаты в торговом центре в Москве арестован по обвинению в растлении малолетних

28 июня. ИНТЕРФАКС - Мужчина-аниматор арестован в Москве по обвинению в растлении малолетних посетителей детской комнаты в торговом центре на юго-западе города.

Как сообщила "Интерфаксу" представитель столичного управления Следственного комитета РФ Юлия Иванова, "по ходатайству следствия 32-летнему мужчине избрана мера пресечения в виде заключения по стражу, он проверяется на причастность к совершению аналогичных преступлений на территории столицы".

По версии следствия, сотрудник детской игровой комнаты одного из московских торговых центров, "во время игры с малолетними мальчиками, подавляя их волю к сопротивлению, совершал в отношении них насильственные действия сексуального характера".

"Он обвиняется в совершении двух эпизодов преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста)", - сказала Ю.Иванова, напомнив, что эта статья предусматривает наказание от 12 до 20 лет лишения свободы.

Между тем информированный источник сообщил "Интерфаксу", что торговый центр расположен в Юго-западном округе Москвы.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще